ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), 25м

Описание

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

  • Срок службы:

    15 лет

  • Гарантия:

    2 года

Преимущества

  • Высококачественная полировка коннекторов.
  • Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
  • Низкие потери.
  • Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
  • Все изделия тестируются в заводских условиях.

Технические характеристики

Тип волокнаЕдиничный 9/125
КатегорияOS2
Тип коннектора подключения 1SC
Тип коннектора подключения 2SC
ПолировкаUPC
Длина, м25
APC-версияНет
Внешний диаметр кабеля, мм2.9
Вносимые потери, дБ≤ 0,35
Кол-во волокон1
Обратные потери, дБ≤ 50
Срок службы подключений500
Температура эксплуатации, °C-20...75
Тип кабеляСимплекс
Цвет внешн оболочкиЖелтый

Документация

Логистические параметры

ИндивидуальнаяТранспортная
Количество11
Единицы измеренияштшт
Тип упаковкиПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ
Материал упаковкиПОЛИЭТИЛЕН (PE)ПОЛИЭТИЛЕН (PE)
Штрихкод46060564488494606056448849
Вес брутто, кг0.1930.193
Вес нетто, кг0.250.25
Объем, м^30.001660.00166
Длина, см21.120.3
Высота, см44.1
Ширина, см19.519.9
Способ нанесения информацииНа стикерНа стикер