акция PDU ITK
ЕВРОЗАМЕЩЕНИЕ
распродажа
ЦОД ITK by ZPAS
шкаф LINEA R
витая пара
соответствие ROHS
25лет. качества

20.04.01.04.01 Оптический монтажный шнур (пигтейл) одномод. (SM)

Каталог ITK
  • Описание
  • Ассортимент
  • Особенности
    конструкции
  • Комплектация
Оптические компоненты ITK используются для построения систем и коммутации оптических сигналов магистральных линий связи и распределения этих сигналов по различным оптическим сетям пользователей.
Всего: 5
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
FPT09-FCU-C1L-1M5
Тип соединителя или разъема: FC
Длина: 1.5 м
Тип волокна: Одномод 9/125
Категория: OS2
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
FPT09-LCU-C1L-1M5
Тип соединителя или разъема: LC
Длина: 1.5 м
Тип волокна: Одномод 9/125
Категория: OS2
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
FPT09-SCA-C1L-1M5
Тип соединителя или разъема: SC
Длина: 1.5 м
Тип волокна: Одномод 9/125
Категория: OS2
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
FPT09-SCU-C1L-1M5
Тип соединителя или разъема: SC
Длина: 1.5 м
Тип волокна: Одномод 9/125
Категория: OS2
FPT09-STU-C1L-1M5
Тип соединителя или разъема: ST
Длина: 1.5 м
Тип волокна: Одномод 9/125
Категория: OS2
Всего: 5
1
Подбор по параметрам
Тип соединителя или разъема
Полировка