Российский производитель
Гарантия качества продукции
Широкая дистрибьютерская сеть
Полный спектр продукции для IT-технологий
Видео
green
25лет. качества

20.04.01.08.03 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-SC

Каталог ITK
  • Описание
  • Ассортимент
  • Особенности
    конструкции
  • Комплектация
Сегодня тяжело представить современную сеть передачи данных без использования оптических компонентов. Компания ITK представляет в своем ассортименте широкий выбор оптических компонентов для работы с коммуникационными сетями - оптические шнуры, оптические модули, кроссовое оборудование и т.п.
Всего: 52 Перейти на страницу: 12 3 46
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 100м
FPC09-SCU-SCA-C1L-100M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 100 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 10м
FPC09-SCU-SCA-C1L-10M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 10 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 15м
FPC09-SCU-SCA-C1L-15M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 15 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 1м
FPC09-SCU-SCA-C1L-1M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 1 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 20м
FPC09-SCU-SCA-C1L-20M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 20 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 25м
FPC09-SCU-SCA-C1L-25M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 25 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 2м
FPC09-SCU-SCA-C1L-2M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 2 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 30м
FPC09-SCU-SCA-C1L-30M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 30 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 3м
FPC09-SCU-SCA-C1L-3M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 3 м
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 50м
FPC09-SCU-SCA-C1L-50M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 50 м
Всего: 52
1 2 3 4 5 6
Подбор по параметрам
Тип кабеля
Длина м
Тип коннектора подключения 1
Тип коннектора подключения 2
Полировка
Тип оболочки
Обратные потери дБ