баннер по распродаже
Российский производитель
Гарантия качества продукции
Широкая дистрибьютерская сеть
Полный спектр продукции для IT-технологий
Видео
green
25лет. качества

20.04.01.08.02 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), LC-LC

Каталог ITK
  • Описание
  • Ассортимент
  • Особенности
    конструкции
  • Комплектация
Сегодня тяжело представить современную сеть передачи данных без использования оптических компонентов. Компания ITK представляет в своем ассортименте широкий выбор оптических компонентов для работы с коммуникационными сетями - оптические шнуры, оптические модули, кроссовое оборудование и т.п.
Всего: 26 Перейти на страницу: 1 2 3
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 100м
FPC09-LCU-LCU-C2L-100M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 100 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 10м
FPC09-LCU-LCU-C2L-10M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 10 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 15м
FPC09-LCU-LCU-C2L-15M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 15 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 1м
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 1 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 20м
FPC09-LCU-LCU-C2L-20M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 20 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 25м
FPC09-LCU-LCU-C2L-25M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 25 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 2м
FPC09-LCU-LCU-C2L-2M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 2 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 30м
FPC09-LCU-LCU-C2L-30M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 30 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 3 м
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 50м
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 50 м
Всего: 26
1 2 3
Подбор по параметрам
Тип кабеля
Длина м
Тип коннектора подключения 1
Тип коннектора подключения 2
Тип оболочки