баннер по распродаже
Российский производитель
Гарантия качества продукции
Широкая дистрибьютерская сеть
Полный спектр продукции для IT-технологий
Видео
green
25лет. качества

20.04.01.09.01 ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM2), FC-FC

Каталог ITK
  • Описание
  • Ассортимент
  • Особенности
    конструкции
  • Комплектация
Сегодня тяжело представить современную сеть передачи данных без использования оптических компонентов. Компания ITK представляет в своем ассортименте широкий выбор оптических компонентов для работы с коммуникационными сетями - оптические шнуры, оптические модули, кроссовое оборудование и т.п.
Всего: 12 Перейти на страницу: 1 2
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 100м
FPC50-FCU-FCU-C2L-100M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 100 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 10м
FPC50-FCU-FCU-C2L-10M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 10 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 15м
FPC50-FCU-FCU-C2L-15M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 15 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 1м
FPC50-FCU-FCU-C2L-1M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 1 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 20м
FPC50-FCU-FCU-C2L-20M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 20 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 25м
FPC50-FCU-FCU-C2L-25M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 25 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 2м
FPC50-FCU-FCU-C2L-2M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 2 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 30м
FPC50-FCU-FCU-C2L-30M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 30 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 3м
FPC50-FCU-FCU-C2L-3M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 3 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 50м
FPC50-FCU-FCU-C2L-50M
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Длина: 50 м
Полировка: UPC
Всего: 12
1 2
Подбор по параметрам
Длина м