баннер по распродаже
Российский производитель
Гарантия качества продукции
Широкая дистрибьютерская сеть
Полный спектр продукции для IT-технологий
Видео
green
25лет. качества

20.04.01.11.06 ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), LC-SC

Каталог ITK
  • Описание
  • Ассортимент
  • Особенности
    конструкции
  • Комплектация
Сегодня тяжело представить современную сеть передачи данных без использования оптических компонентов. Компания ITK представляет в своем ассортименте широкий выбор оптических компонентов для работы с коммуникационными сетями - оптические шнуры, оптические модули, кроссовое оборудование и т.п.
Всего: 10
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 100м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-100M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 100 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 10м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 10 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 15м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-15M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 15 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 1м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 1 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 20м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 20 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 25м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-25M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 25 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 2м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 2 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 30м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-30M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 30 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 50м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-50M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 50 м
Полировка: UPC
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 70м
FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Длина: 70 м
Полировка: UPC
Всего: 10
1
Подбор по параметрам
Длина м