баннер по распродаже
Российский производитель
Гарантия качества продукции
Широкая дистрибьютерская сеть
Полный спектр продукции для IT-технологий
Видео
green
25лет. качества

20.04.01.02 Оптические кроссы 19" укомплектованные

Каталог ITK
  • Описание
  • Ассортимент
  • Особенности
    конструкции
  • Комплектация
Сегодня тяжело представить современную сеть передачи данных без использования оптических компонентов. Компания ITK представляет в своем ассортименте широкий выбор оптических компонентов для работы с коммуникационными сетями - оптические шнуры, оптические модули, кроссовое оборудование и т.п.
Всего: 67 Перейти на страницу: 12 3 47
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 12шт, (OM2)
FOBX24-1U-12LCUD50
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 12шт, (OM3)
FOBX24-1U-12LCUD03
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 12шт, (OM4)
FOBX24-1U-12LCUD04
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 12шт, (OS2)
FOBX24-1U-12LCUD09
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 16шт, (OM2)
FOBX24-1U-16LCUD50
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 16шт, (OM3)
FOBX24-1U-16LCUD03
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 16шт, (OM4)
FOBX24-1U-16LCUD04
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 16шт, (OS2)
FOBX24-1U-16LCUD09
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 20шт, (OM2)
FOBX24-1U-20LCUD50
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 20шт, (OM3)
FOBX24-1U-20LCUD03
Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
Всего: 67
1 2 3 4 5 6 7
Подбор по параметрам
Спайс-кассета на 32 КДЗС
КДЗС
Панель-заглушка в 19 опт кросс малая
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex
Панель для 4 опт адаптеров SC Duplex
Заглушка пластиковая SC или LC Duplex
Проходной адаптер LC-LC Duplex SM UPC
Проходной адаптер LC-LC Duplex MM UPC
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 LCнаUPC LSZH 1_5м
Опт пигтейл MM 50на125 OM2 LCнаUPC LSZH 1_5м
Проходной адаптер SC-SC Simplex SM UPC
Проходной адаптер SC-SC Simplex MM UPC
Проходной адаптер SC-SC Duplex SM UPC
Проходной адаптер SC-SC Duplex MM UPC
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 SCнаUPC LSZH 1_5м
Опт пигтейл MM 50на125 OM2 SCнаUPC LSZH 1_5м
Опт пигтейл MM 50на125 OM3 SCнаUPC LSZH 1_5м
Опт пигтейл MM 50на125 OM4 SCнаUPC LSZH 1_5м